Новости городов 24 января 2018 г. 16:26

Энергетики не будут проводить опрессовки и ремонтировать сети в Екатеринбурге во время ЧМ-2018

Екатеринбург. 24 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Энергетики приостановят проведение опрессовок и ремонтных работ на энергообъектах на время проведения чемпионата мира по футболу-2018 в Екатеринбурге, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе Свердловского филиала группы "Т Плюс".

"Чтобы в полном объеме обеспечить жителей и гостей города горячей водой, на время проведения мундиаля не будут проводиться ремонтные работы на тепловых сетях - все ремонты в центре города были проведены в 2017 году, в ходе подготовки к чемпионату, а также гидравлические испытания трубопроводов, ремонты систем водоподготовки на ТЭЦ", - отметил представитель филиала.

Кроме того, на всех энергообъектах будет усилена антитеррористическая и противопожарная безопасность.

Также для оперативного устранения возможных аварий на трубопроводах планируется увеличить количество аварийных бригад, дополнительно оснащенных спецтехникой, и организовать круглосуточное дежурство руководящего состава.

Игры ЧМ-2018 пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

По результатам жеребьевки в Екатеринбурге 15 июня состоится матч между Египтом и Уругваем, 21 июня - Францией и Перу, 24 июня - Японией и Сенегалом, 27 июня - Мексикой и Швецией.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще