Новости городов 30 марта 2017 г. 09:55

Уральские промышленники и предприниматели учредили премию за выдающиеся бизнес-проекты

Екатеринбург. 30 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) и Уральская торгово-промышленная палата учредили новую ежегодную региональную бизнес-премию "Номер один", ее вручение состоится 25 мая в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба СОСПП.

"Выявляя и продвигая успешные практики с помощью этой премии, мы будем повышать статус уральского предпринимателя в глазах российского и мирового бизнес-сообщества", - отметил президент СОСПП Дмитрий Пумпянский, слова которого приводятся в сообщении.

Лауреатами премии "Номер один" могут стать как собственники предприятий, так и наемные топ-менеджеры или целые команды, реализовавшие выдающийся бизнес-проект.

Лауреатов ежегодной премии уральских промышленников и предпринимателей назовут в девяти номинациях: "предприниматель N1", "промышленник N1", "профессионал N1", "инвестор N1", "экспортер N1", "чиновник N1", "человек N1", "материал N1" и "гран-при" - за бизнес-проект со значимой социальной составляющей.

Прием заявок от соискателей начнется в ближайшие дни. Претендентов могут предлагать как эксперты премии, так и сами бизнесмены в порядке самовыдвижения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще