Курорты и туризм 17 января 2017 г. 14:45

Всемирный день снега отметят на курорте "Архыз" в КЧР

Черкесск. 17 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - На всесезонном курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии состоится масштабное "Кругосветное путешествие по следам снега".

"Развлекательная программа для гостей курорта, запланированная на 22 января, приурочена к Всемирному дню снега (World Snow Day), который отмечается по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS) с 2012 года в одно из последних воскресений января", - сообщает пресс-служба АО "Курорты Северного Кавказа".

Праздник стартует с самого утра на центральной площади курорта в туристической деревне Романтик. Там гостей ждут увлекательные игры "Снежный ком" и "Снежная лавина", спортивные конкурсы "Хоккейный слалом" и "Гигантские снежные шашки", командные снежные дуэли.

Вместе с тем самые эрудированные гости курорта смогут принять участие в снежной викторине и выиграть памятные подарки и сувениры с символикой ВТРК "Архыз".

Отдельная развлекательная программа ожидает самых маленьких гостей курорта "Архыз": детей ждут традиционные музыкальные и танцевальные игры в компании веселых аниматоров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще