Курорты и туризм 9 августа 2017 г. 10:39

Волгодонск представит турпотенциал в ходе гражданского форума по созданию туристского кластера на востоке Ростовской области

Волгодонск. 9 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Гражданский форум "Город Волгодонск - центр Туристского кластера Ростовской области" пройдет в Волгодонске 11 августа, сообщает пресс-служба Минэкономразвития региона.

"В форуме примут участие представители администрации восточных территорий области, бизнесмены, работающие в сфере туриндустрии, эксперты, общественность", - говорится в сообщении.

В рамках форума во дворце культуры "Октябрь" будет организована работа секций "Государственно - частное партнерство в области развития туризма. Межмуниципальное сотрудничество в рамках туристского кластера восточных территорий Ростовской области".

Там же состоится презентация туристских маршрутов территорий участников туркластера восточных территорий региона. В холле дворца культуры развернется выставка туристской презентационной продукции.

По данным пресс-службы, в эколого-историческом музее состоится научно-краеведческая конференция "Великий шелковый путь. Изучение, сохранение и преумножение духовно-культурного, исторического и научного наследия, как основы формирования туристского продукта".

В центре общественных организаций администрации города будет организована диалоговая площадка "Перспективы и проблемы бизнеса в туризме и индустрии гостеприимства".

Вечером в парке Победа откроется выставка продукции местных производителей, как перспективного направления гастрономического туризма.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще