Курорты и туризм 15 мая 2017 г. 10:08

Геленджик откроет курортный сезон лазерным шоу, королевским балом и фестивалем "живых скульптур"

Геленджик. 15 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Курортный сезон 2017 года откроется в Геленджике (Краснодарский край) 3 июня, сообщает пресс-служба администрации города.

"Праздник по случаю открытия курортного сезона начнется на Центральной площади города, о его начале возвестят фанфары", - говорится в сообщении.

В этот день перед входом в городской историко-краеведческий музей будет развернут уличный балаганный театр. В сквере имени Нетании все желающие смогут пройти шуточную процедуру регистрации брака. В районе кинотеатра "Буревестник" гостей праздника будут встречать "живые скульптуры".

В 19:30 мск от Дворца культуры, искусства и досуга курорта начнет движение карнавальная колонна. Она пройдет по улицам Луначарского и Ленина до Центральной площади, где состоится главное мероприятия дня - торжественная церемония открытия летнего курортного сезона. Вечерний гала-концерт пройдет в формате королевского бала, в котором примут участие более 1,5 тыс. артистов и около 40 декорированных платформ и автомобилей.

Также в карнавальной колонне будут представлены уникальные аэродизайнерские проекты Ффстиваля воздушных шаров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще