Курорты и туризм 28 марта 2017 г. 13:59

Массовыми развлечениями, конкурсами и танцами отметят в КЧР закрытие горнолыжного сезона на курорте "Архыз"

Черкесск. 28 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Масштабные мероприятия, посвященные официальному закрытию горнолыжного сезона, состоятся 1 апреля на всесезонном курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии.

"Официальное закрытие горнолыжного сезона пройдет под девизом "Вспомнить все!". В этот день можно будет признаться в любви лучшему на свете горнолыжному курорту, проверить свои знания о нем в мини-викторинах и получить за это памятные призы, приятно провести время на заснеженных трассах, насладиться согревающим теплом весеннего солнца и потанцевать под открытым небом", - сообщает пресс-служба АО "Курорты Северного Кавказа".

Модные флешмобы и манекен-челленджы станут неотъемлемой частью прощания с горными лыжами и сноубордом до следующей зимы.

Вместе с тем анимационная детская развлекательная программа, подготовленная веселыми ведущими для маленьких лыжников и сноубордистов, позволит родителям принять участие в конкурсах и состязаниях, а также еще раз скатиться по трассам курорта, не беспокоясь о своих малышах.

Также традиционно пройдет лотерея с подарками от курорта "Архыз".

"Мы официально закрываем сезон в ближайшую субботу, в воскресенье трассы и канатные дороги будут открыты по обычному графику, а уже с 3 апреля "Архыз" начнет подготовку к строительству новых объектов инфраструктуры", - приводит пресс-служба слова гендиректора АО "КСК" по эксплуатации Максима Губы.

Горнолыжный сезон на всесезонном курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии стартовал в декабре 2016 года. Уже к концу февраля был зафиксирован рекордный поток туристов - более 100 тысяч посетителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще