Курорты и туризм 7 марта 2017 г. 10:44

Таганрог представит свой турпотенциал на международной выставке в Москве

Таганрог. 7 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Делегация из Таганрога (Ростовская область) представит проекты в области событийного туризма на XII международной туристской выставке "Интурмаркет-2017", сообщает пресс-служба администрации города.

"Международная выставка пройдет в Москве с 11 по 13 марта", - говорится в сообщении.

Таганрог получил путевку - приглашение на престижную выставку в связи с тем, что в 2016 году профессионалы туристической отрасли высоко оценили проекты таганрожцев, ставшие победителями и призерами национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards".

Так, проект "Зонтичное утро или культурное потрясение" занял первое место на региональном и всероссийском этапе премии "Russian Event Awards" в номинации "Лучшее туристическое событие, посвященное Году кино" и признан "Национальным событием 2017 года".

Международный Чеховский книжный фестиваль занял второе место регионального этапа и вышел в финал всероссийского этапа "Russian Event Awards" в номинации "Лучшее туристическое событие в области культуры".

XII Международная туристическая выставка "Интурмаркет-2017" проводится при поддержке правительства РФ, министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще