Курорты и туризм 3 марта 2017 г. 15:35

Соревнования среди мужчин по мытью посуды, стирке и уборке пройдут 8 марта на курорте "Архыз"

Черкесск. 3 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Интерактивы, лотереи и конкурсы пройдут на курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии в рамках праздника "Ах, какая женщина!", приуроченного к Международному женскому дню.

"В праздничный день, 8 марта, специально для гостей курорта состоится масштабная развлекательная программа, где можно будет проверить дамскую сообразительность, создать кулинарный шедевр, удивить всех парикмахерским искусством и поставить точку в извечном споре между блондинками и брюнетками", - сообщает пресс-служба АО "Курорты Северного Кавказа".

В программе мероприятия - мастер-классы и аквагрим, детские анимационные блоки и розыгрыши призов, в том числе "Кулинарный поединок" от ресторанно-развлекательного комплекса "Трамплин-1650", победительницы которого получат сертификат на романтический ужин.

Специальная конкурсная программа предусмотрена для мужчин, которым предстоит испытать свои силы в традиционных женских делах - мытье посуды, стирке, уборке и кормлении детей.

Праздник состоится на главной площади курорта в туристической деревне Романтик. А вечером, по завершении праздничной программы, откроется вечернее катание на трассах "Джульетта" и "Купидон", отмечено в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще