Новости 19 июня 2018 г. 13:44

Полицейский из Ростова-на-Дону порадовал уругвайских болельщиков умением владеть мячом

Ростов-на-Дону. 19 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правоохранитель из Ростова-на-Дону начеканил мяч 40 раз и передал его восторженным уругвайским болельщикам, видео этого инцидента появилось в социальных сетях и нашло большой отклик у любителей футбола, позднее это видео появилось в официальной группе МВД РФ.

"Очевидцы засняли на видео и выложили в Сеть забавный инцидент, произошедший в Ростове-на-Дону. Молодой ростовский полицейский лихо управлял мячом под одобрительный гул зарубежных болельщиков. Вдоволь "наколотив" по мячу, правоохранитель скромно отошел в сторонку", - говорится в сообщении в официальной группе МВД РФ в социальной сети Вконтакте.

Чемпионат мира по футболу 2018 года проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Матч между сборными Уругвая и Саудовской Аравии пройдет на "Ростов-Арене" в среду, 20 июня. Футболисты из Уругвая в предыдущем туре одержали победу над сборной Египта со счётом 1:0.

Футболисты Саудовской Аравии разгромно уступили хозяевам мундиаля - сборной России, пропустив пять безответных мячей.

Также в Ростове-на-Дону сыграют Республика Корея и Мексика, Исландия и Хорватия, а также пройдет один матч 1/8 финала.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще