Пресс-релизы 6 сентября 2017 г. 12:52

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Starr Companies назначает Лору Оуэн главой сегмента страхования здоровья и от несчастных случаев

Лондон (Великобритания) - 4 сентября BUSINESS WIRE - Компания Starr Companies сообщила сегодня о назначении Лоры Оуэн (Laura Owen) главой сегмента страхования здоровья и от несчастных случаев. Местом работы Лоры является наш лондонский офис (Великобритания), а ее сфера ответственности охватывает весь бизнес на лондонском рынке, а также рост и экспансию на европейском рынке, где есть локальные офисы.

"Лора обладает обширными знаниями и большим опытом в сфере страхования здоровья и от несчастных случаев, поскольку работала на два известных синдиката Lloyd", - сказал Колин Бьюкэнан (Colin Buchanan), глава подразделения международного страхования от несчастных случаев. Колин продолжил: "Ее опыт очень пригодится нам для освоения новых каналов и развития партнерских связей с учетом нашего стремления обеспечивать рост компании в Европе".

Starr Companies

Starr Companies (Starr) - общемировое маркетинговое название для операционных компаний, занимающихся страхованием и сопровождением туристических услуг, и дочерних структур Starr International Company, Inc., а также для инвестиционного бизнеса C.V. Starr & Co., Inc. и его дочерних структур. Starr является ведущей страховой и инвестиционной организацией с присутствием на пяти континентах. Через свои операционные страховые компании Starr предлагает продукты в сегментах страхования имущества, страхования от несчастных случаев и медицинского страхования, а также ряд специальных покрытий, относящихся к сегментам воздушных и морских перевозок, энергетики и страхования эксцедента ответственности. Следующие дочерние структуры страховой компании имеют рейтинг A.M.Best "А" (превосходный): Starr Indemnity & Liability Company, Starr Surplus Lines Insurance Company, Starr Syndicate Limited at Lloyd‘s of London, Starr International Insurance (Asia) Ltd. и Starr Insurance & Reinsurance Limited.

Дополнительная информация - на www.starrcompanies.com

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170904005040/en/

Контактная информация:

Starr Companies

Paula Negro, 212-884-0561

Director of Content, Communications and Media Relations

paula.negro@starrcompanies.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще