Пресс-релизы 30 августа 2017 г. 11:00

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Maxion Wheels представит на выставке IAA Cars 2017 последние инновации в области колесных дисков для легковых автомобилей

Анонс разработки совместного продукта с Michelin будет сделан 13 сентября 2017 года

Кёнигсвинтер (Германия) - 29 августа BUSINESS WIRE - Компания Maxion Wheels - крупнейший в мире производитель колесных дисков - сообщила сегодня о своем участии в 67-м Международном автомобильном салоне IAA Cars 2017, который будет проходить с 12 по 15 сентября 2017 года. Экспозиция компании разместится на стенде C43 в зале 4.1. Maxion Wheels также уведомила прессу о том, что 13 сентября в 8:30 утра она примет участие в пресс-конференции Michelin, на которой будет анонсирована разработка совместного продукта.

"Нам нравится этот салон, поскольку он дает нам возможность презентовать свои перспективные технологии и готовящиеся к выпуску новинки. Здесь мы демонстрируем свои новейшие решения в области колесных дисков, способствующие большей безопасности, сокращающие выбросы CO2 и обладающие возможностью подключения", - говорит Питер Клинкерс (Pieter Klinkers), главный исполнительный директор Maxion Wheels. - "Примечательным событием этого года станет анонс разработки совместного продукта, о которой Maxion Wheels и Michelin объявят 13 сентября на пресс-конференции Michelin, где мы представим новое поколение колесных дисков, обладающее стилем, функциональностью и износостойкостью премиум-класса ".

Maxion Wheels

Maxion Wheels является дивизионом IOCHPE-MAXION S.A. Это ведущий производитель колесных дисков для пассажирских автомобилей, легких грузовых машин, автобусов, коммерческого грузового автотранспорта и трейлеров. Помимо этого компания производит колесные диски для сельскохозяйственной и военной техники, а также для других автотранспортных средств повышенной проходимости. Maxion уже более 100 лет производит колесные диски и имеет во всем мире свыше 10.000 сотрудников, являясь крупнейшим в мире производителем колесных дисков и ежегодно выпуская 56 млн. единиц продукции. Maxion ведет работу с глобальными OEM-производителями из 28 точек в 15 странах на пяти континентах, а также имеет самые современные технические центры на американском континенте, в Европе и Азии. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите сайт Maxion Wheels www.maxionwheels.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170829005298/en/

Контактная информация:

Maxion Wheels

Colleen Hanley

Global Director, Marketing and Communications

Tel: +1 (734) 737-5204

Mobile: +1 (248) 916-2477

Email: colleen.hanley@maxionwheels.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще