Пресс-релизы 6 сентября 2018 г. 10:04

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Midea провела на IFA2018 презентацию первого в мире программного модуля управления микроклиматом и вместе с Qualcomm анонсировала спецификацию EII

Берлин (Германия) - BUSINESS WIRE - 31 августа на IFA2018 (Берлин, Германия) дивизион бытовых кондиционеров Residential Air Conditioner Division (RAC) мирового технологического лидера Midea Group в честь 50-летия Midea провел презентацию инновационного устройства для управления микроклиматом "AirX" и вместе с Qualcomm анонсировал стандарт спецификации Edge Interaction Intelligence (EII).

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20180831005363/en/

Устройство Air X было отмечено наградой в области технических инноваций Product Technical Innovation Award за свою принципиально новую концепцию регулирования среды внутри помещений и моделирования факторов окружающей среды.

Этот удивительный воздушный кондиционер имеет чрезвычайно сложную систему мониторинга качества воздуха в помещение, позволяя потребителям на интуитивном уровне управлять различными аспектами качества воздуха в помещении. Это первое в мире устройство, которое может настраивать температуру, влажность, воздушный поток, чистоту и свежесть воздуха как группу, чтобы создавать для пользователей наиболее подходящие и комфортные условия в помещение. Благодаря двум воздуховыпускным отверстиям режим Breezeless Mode создает приятное ощущение ветра. Забор свежего воздуха извне обеспечивает ощущение природной среды и создает для пользователей наиболее комфортную воздушную атмосферу в доме с учетом их предпочтений.

Кроме того, устройство Air X, поддерживаемое системой моделирования микроклимата, обеспечивает взаимосвязь упомянутых пяти свойств воздуха как одной группы, так что пользователи могут наслаждаться свежим воздухом нью-йоркского Центрального парка или прислушиваться к зову океана.

Midea также анонсировала совместно с Qualcomm Technologies, Inc. спецификацию Edge Interaction Intelligence (EII). Являясь расширением спецификации Midea M-Smart, стандарт EII призван поддерживать связь между различными категориями умных бытовых устройств без использования Интернета. Он может поддерживать не только бытовые устройства Midea, но и приборы самых различных брендов и категорий, предоставляя в распоряжение потребителей инновационные устройства и сервисы. M-Smart-EII был разработан специально для умных бытовых приборов, чтобы облегчить интеграцию и взаимодействие устройств. Midea выбрала Qualcomm Technologies, чтобы она первой поддержала M-Smart-EII своими решениями в области управления и автоматизации.

Считается, что AirX, как первый в мире бытовой воздушный кондиционер для создания микроклимата, продемонстрирует свое эпохальное значение сразу, как только появится на рынке. Вместе с EII и другими интеллектуальными технологиями Midea не только сделает пребывание потребителей в помещениях более приятным, но и сыграет позитивную роль, позволив индустрии воздушных кондиционеров вступить в более интеллектуальную и более комфортную эру.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180831005363/en/

Контактная информация:

RAC OSC, Midea Group

Kelvin Wu, 86 757 22607229

kelvin.wu@midea.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще