Пресс-релизы 3 сентября 2018 г. 14:02

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: cippe2019 будет включать 8 нефтегазовых категорий

1.800 экспонентов из разных стран мира и 117.000 посетителей, включая свыше 300 делегаций закупщиков, ожидаются в Пекине

Пекин (Китай) - 3 сентября BUSINESS WIRE - С 27 по 29 марта 2019 года в Новом китайском международном выставочном центре в Пекине пройдет 19-я Китайская международная выставка нефтяных и нефтехимических технологий и оборудования (cippe2019). Как и раньше, cippe2019 пригласит крупнейшие нефтяные компании мира, чтобы они представили специалистам по закупкам со всего мира новейшее нефтяное оборудование и технологии, а также обсудили перспективы нефтегазовой промышленности с отраслевыми экспертами и представителями деловых кругов.

8 категорий, охватывающие всю цепочку нефтегазовой отрасли

cippe2019 будет сфокусирована на восьми основных категориях, включая нефть и нефтехимическое оборудование и технологии, технологии и оборудование для добычи сланцевого газа, технологии и оборудование для оффшорной добычи нефти и газа, шельфовый инжиниринг, технологии и оборудование для природного газа, технологии и оборудование для трубопроводов и хранения, взрывоупорная контрольно-измерительная аппаратура и рекультивация земель нефтяных месторождений.

1.800 экспонентов, в числе которых мировые нефтяные гиганты

cippe2019 вновь представит 18 международных павильонов и 1.800 компаний со всего мира, включая ведущих глобальных отраслевых игроков, таких как Saudi Aramco, ExxonMobil, Rosneft, Caterpillar, National Oilwell Varco, Schlumberger, BHGE и т.д. Крупнейшие китайские компании, включая China National Petroleum Corporation, Sinopec, CNOOC, также организуют свои экспозиции.

117.000 профессиональных посетителей и огромный закупочный потенциал

cippe2019 стремится привлекать профессиональных посетителей, обладающих закупочным потенциалом. Среди 117.000 посетителей будет более 300 делегаций закупщиков, в состав которых войдут представители государственных ведомств, нефтяных ассоциаций и государственных нефтяных компаний. cippe также активно приглашает глобальных закупщиков из сегментов, имеющих отношение к нефти, включая аэрокосмический, военный, судостроительный, электроэнергетический, угольный и морской сегменты, и будет предоставлять услуги с учетом потребностей участников, чтобы помогать экспонентам с приглашением профессиональных закупщиков.

Более 100 специализированных мероприятий для обсуждения отраслевой тематики

Являясь глобальной выставочной платформой, cippe ежегодно, на регулярной основе, проводит почти 100 прекрасно организованных форумов, технических семинаров и запусков новой продукции. На cippe2019 пройдут следующие мероприятия: церемония вручения наград в области инноваций cippe2019 Exhibits Innovation Awards, 11-й Международный нефтегазовый саммит, международная конференция по вопросам нефтяных и нефтехимических технологий 2019 International Petroleum and Petrochemical Technology Conference, конференция cippe2019 Embassy (oil & gas) Promotion Conference, мероприятие для установления деловых контактов cippe2019 Business Matchmaking Meeting и т.д. Китайские и зарубежные государственные лица, отраслевые лидеры, представители экспонентов, ведущие эксперты и дипломатические представители примут участие в выставке и обсудят развитие отрасли.

При этом cippe2019 будет использовать свои мощные медиа-ресурсы, чтобы доносить до мира информацию о представленных на выставке новейших технологиях и продуктах.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51858404&lang=en

Контактная информация:

Оргкомитет cippe2019

Для экспонентов

Mona Wang, 86-10-58236555

cippe@vip.163.com

cippe@zhenweiexpo.com

или

Для посетителей

Yolanda Zhao, 86-10-59273878

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще