Пресс-релизы 15 августа 2018 г. 11:22

262 договора технологического присоединения исполнило АО "Чеченэнерго" в первом полугодии

В течение первых шести месяцев с начала текущего года в АО "Чеченэнерго" (входит в ГК "Россети") поступило 336 заявок на технологическое присоединение общей мощностью 4,14 МВт.

Специалистами отдела технологического присоединения Общества за вышеуказанный период исполнено 262 договора суммарной мощностью 3,11 МВт, составлено 129 актов об осуществлении техприсоединения к электрическим сетям.

Наиболее крупными потребителями среди заявителей являются "Тепличный комплекс ЮгАгроХолдинг" и ООО "Строй Групп", которые подписали договоры суммарной мощностью 640 кВт, а также - ООО "Доминвест" (280 кВт) и ООО "Грозненская картонажная фабрика" (250 кВт), заключившие с "Чеченэнерго" договор о подключении к сетям общей мощностью 530 кВт.

Сама процедура техприсоединения включает в себя несколько этапов: подача заявки; заключение договора; выполнение мероприятий по техусловиям, которые являются приложением к данному договору; фактические действия по присоединению; заключительный этап - акт об осуществлении технологического присоединения.

Подробнее о сроках и правилах техприсоединения к сетям компании можно узнать, обратившись в отдел технологического присоединения или позвонив по номеру 8 (8712) 22-40-43.

Для ускоренного подключения к электросетям можно воспользоваться приемом заявок на технологическое присоединение на едином портале электросетевых услуг (https://портал-тп.рф). Сервис доступен для приема заявок на технологическое присоединение мощности до 150 кВт как для физических, так и для юридических лиц.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще