Пресс-релизы 2 февраля 2018 г. 15:39

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Криптоплатформа Zloadr запускает новый валютный калькулятор

Лондон (Великобритания) - 1 февраля BUSINESS WIRE - Одна из ведущих в мире платформ, публикующих информацию и материалы о криптовалюте, Zloadr объявила о запуске нового онлайн калькулятора обмена криптовалют (cryptocurrency converter calculator), дополнив им свою линейку цифровых инструментов. Калькулятор действует как автоматический конвертер мировых валют и криптовалют, позволяя пользователям платформы быстро и легко переводить широкий спектр фиатных валют, выпускаемых государствами во всем мире, в различные криптовалюты и наоборот. Ожидается, что калькулятор будет соперничать с другими онлайновыми инструментами для конвертации.

Первые статистические данные указывают на то, что биткойн (bitcoin, BTC) в настоящее время является одной из наиболее часто конвертируемых криптовалют, что соответствует его положению на самом верху рейтинговой таблицы лидеров рыночной капитализации. Биткойн наиболее часто рассматривают наряду с долларом США (USD) и британским фунтом (GBP). Эфириум (ethereum, ETH), занимающий второе место по рыночной капитализации, также пользуется популярностью среди пользователей.

Новый валютный калькулятор Zloadr - это один из наиболее всесторонних онлайн конвертеров, доступных сегодня для пользователей Сети. Он не только охватывает фиатные валюты от афганистанского афгани (AFN) до зимбабвийского доллара (ZWL), но и включает такие криптовалюты, как биткойн, лайткойн (litecoin, LTC), эфириум, эфириум классик (ethereum, ethereum classic, ETC), риппл (ripple, XRP) и дэш (dash, DASH). Перед тем, как осуществить полномасштабный запуск своей платформы для публикаций, созданная в 2015 году Zloadr в прошлом году провела первичное размещение монет (ICO) для собственного токена.

Запуск цифрового инструмента Zloadr для конвертации осуществлен по стопам недавнего расширения платформы на международные рынки и является последним в длинном ряду интересных анонсов. Вслед за партнерством с газетой The Guardian в Нигерии, и с началом связанного с ним нового проекта по смарт-контрактам DocTailor, Zloadr недавно также объявила о том, что в скором времени она проведет перезапуск некоторых разделов и функций своего сайта, сделав их доступными на нескольких языках, в т.ч. на испанском, немецком, португальском, китайском, японском, индонезийском и русском.

В то время, как интерес к криптовалюте и технологии блокчейн разрастается, выходя за рамки крупных рынков, таких как Великобритания и США, Zloadr демонстрирует устойчивую способность сохранять не только свою значимость, но и свою ориентацию на международную базу пользователей, посредством ряда многоязычных онлайновых инструментов, а также нового конвертера валют и криптовалют. Наряду с календарем ICO и обновляющимся в режиме реального времени перечнем криптовалют с отражением их рыночной капитализации валютный калькулятор Zloadr ожидаемо станет одной из тех функций, которые предлагают пользователям на выбор различные языковые опции.

Zloadr

Zloadr - первая платформа для публикации популярных цифровых новостей на базе технологии блокчейн, поддерживаемая авторитетными источниками. Zloadr распространяет контент и увеличивает доходы создателей контента во всем мире.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180201006029/en/

Контактная информация:

Zloadr Limited

Dominic Brown

+44 7951 811 718

Chief Operation Officer

dominic@zloadr.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще