Пресс-релизы 7 декабря 2017 г. 17:54

Компания "Газпром добыча Астрахань" получила награды в социальном конкурсе

7 декабря 2017, Астрахань. - Церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" состоялась в резиденции губернатора Астраханской области.

ООО "Газпром добыча Астрахань" стало победителем в шести номинациях: "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы", "За сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях производственной сферы", "За развитие кадрового потенциал в организациях производственной сферы", "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы", "За развития социального партнерства", "За участие в решении социальных проблем территории" и "За развитие корпоративной благотворительности".

На церемонии вручения наград ООО "Газпром добыча Астрахани" представлял заместитель генерального директора по корпоративной защите и управлению персоналом Анатолий Яровой.

"Социальная политика ПАО "Газпром" в регионе, и ООО "Газпром добыча Астрахань", как дочерней организации, - неизменна. Приоритет в том, что, если мы работаем на территории Астраханской области, мы должны сделать все, чтобы здесь было красиво и комфортно", - сказал А. Яровой.

"Газпром" профинансировал строительство в Астраханской области ряда социальных объектов и приступает к возведению нового - многофункционального спортивного центра.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще