Пресс-релизы 9 августа 2017 г. 10:18

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global расширяет присутствие в Бразилии, заключив соглашение с Branco Consultores

Сан-Франциско (США) - 8 августа BUSINESS WIRE - Andersen Global сообщает о своем присутствии в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в результате подписания соглашения о сотрудничестве с фирмой Branco Consultores, специализирующейся на налоговых и юридических вопросах.

Команду Branco Consultores возглавляет Рубенс Бранко (Rubens Branco), основавший фирму в 2001 году. "Наша цель - предлагать своим клиентам во всем мире целостные решения, и сотрудничество с Andersen Global позволит нам лучше удовлетворять их запросы, которые становятся все более международными и комплексными", - отметил Рубенс. - "К тому же, для нас нет ничего более ценного, чем быть самым надежным ресурсом для своих клиентов".

Branco Consultores оказывает бразильским и глобальным корпорациям и физическим лицам услуги в сферах налогообложения, права и отчетности, которые охватывают налоговое планирование, переговоры, международные операции, реструктуризацию, налоговые проверки и трансфертное ценообразование.

"Рубенс был одним из первых партнеров Andersen Tax в налоговой сфере в Латинской Америке. У него была превосходная практика в Рио на протяжении десятилетий", - отметил главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz). - "К тому же, он является настоящим проводником для бизнеса, как говорит его сын Даниэль, также партнер в фирме".

Andersen Global насчитывает более 2 000 специалистов, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в 70 географических точках мира.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170808005039/en/

Контактная информация:

Andersen Tax

Megan Tsuei, 415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще