Пресс-релизы 16 июня 2017 г. 11:05

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Norsk Titanium и Mecachrome разработали решения XXI века в области организации поставок изделий, созданных при помощи послойной печати

Компании предлагают бюджетные высококачественные компоненты для производственных процессов с использованием материалов для послойной печати

Осло, Норвегия - 14 июня BUSINESS WIRE - Компания Norsk Titanium AS - мировой лидер в сфере изготовления титановых изделий при помощи послойной печати - объявила о запуске промышленной цепочки снабжения для поставки высококачественных бюджетных элементов конструкций для аэрокосмической промышленности.

В рамках долгосрочного соглашения, подписанного в прошлом году с Mecachrome, две компании объединились, чтобы разработать промышленные процессы, необходимые для производства компонентов из авиационного титана, используя выгодные цены на присадочные материалы, созданные при помощи метода быстрого плазменного осаждения (Rapid Plasma Deposition™ (RPD™)) титана.

"Мы в Mecachrome гордимся и крайне рады тому, что сотрудничаем с Norsk Titanium, а также проходим вместе этот путь по созданию переломной инновации, которая позволит сократить производственные циклы при конкурентоспособной стоимости", - заявил исполнительный директор Mecachrome Арно де Пона (Arnaud de Ponnat).

"Современные производственные процессы Mecachrome позволили создать бюджетное производство сертифицированных Федеральным агентством воздушного транспорта (FAA) США компоненты, созданные при помощи послойной печати, - заявил старший операционный вице-президент Norsk Titanium Кристофер Болман (Christopher Bohlmann). - Благодаря их возможностям удалось повысить коэффициент использования материала при использовании на 100% механизированного сбора первой промышленной партии. Способность Mecachrome добиться стопроцентного сбора при крайне малых производственных допусках метода RPD™ - это доказательство их возможностей".

Обе компании продолжают сотрудничать над инициативами по снижению стоимости и сейчас рассчитывают на заказы от различных клиентов в аэрокосмической отрасли как в Европе, так и в Северной Америке.

О компании Norsk Titanium AS

Norsk Titanium AS является новатором в мире поставщиков аэрокосмического-класса структурных компонентов из титана, изготавливаемых аддитивным производством. Компания известна в авиационной промышленности запатентованным процессом быстрого плазменного осаждения (RPD ™), который превращает титановую проволоку в сложные компоненты, подходящие для конструктивных и критически важных приложений. Разработки команды Norsk Titanium направлены на замещение неэффективного процесса ковки сверхточной технологией, способной создавать различные детали для аэрокосмического, оборонного и коммерческого применения. Чтобы узнать дополнительную информацию, пожалуйста, посетите сайт www.norsktitanium.com.

О компании Mecachrome

На протяжении 80 лет Mecachrome занимала лидирующие позиции в области высокоточного проектирования, производства и сборки сложных компонентов для авиации и автомобилестроения, в том числе структурных элементов и частей двигателей для авиации, элитных компонентов для автомобильных моторов и автоспорта. http://www.mecachrome.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170613006125/en/

Контакты:

Медиа:

Griffin Communications Group

Джордж Торрес (George Torres), 310-947-0982

media@norsktitanium.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще