Пресс-релизы 9 июня 2017 г. 14:22

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Удалённая поддержка Bomgar для хромбуков расширяет возможности техподдержки пользователей

Организации, пользующиеся удалённой поддержкой Bomgar, смогут получить удалённый доступ к хромбукам для безопасной и эффективной работы.

Техподдержка хромбуков будет доступна через Chrome Extension посредством G Suite на устройствах, работающих под управлением операционной системы Chrome OS.

Лондон - 7 июня BUSINESS WIRE - Bomgar, лидер систем безопасного доступа, сегодня объявил о том, что техподдержка для операционной системы Chrome OS будет доступна при следующем обновлении удалённой поддержки Bomgar. Организации, пользующиеся удалённой поддержкой Bomgar, смогут получить удалённый доступ к хромбукам, чтобы диагностировать и устранять различные неисправности, а также рационализировать техподдержку пользователей. Специалисты службы поддержки смогут расширить диапазон предоставляемых ими услуг для растущего числа пользователей хромбуков, нуждающихся в обеспечении безопасности и надёжности их устройств продуктами компании Bomgar.

"Хромбуки в данный момент значительно продвигаются на рынок ноутбуков, получив популярность не только в школах, где получают образование дети от подготовительных до старших классов, но и на предприятиях, занимающихся специализированными видами бизнеса, которым идеально подходит работа с приложениями через браузер", - сообщил Дональд Хассон (Donald Hasson), директор по управлению продуктами ITSM. - "Так как сетевые приложения становятся всё более и более распространёнными, хромбуки серьёзно намерены завоевать сильную позицию на рынке среди предприятий, которые хотят отказаться или сократить использование установленного на жёсткие диски программного обеспечения. Техподдержка системы Chrome OS от Bomgar станет необходимой вещью для специалистов, работающих на хромбуках на своём рабочем пространстве".

Техподдержка хромбуков будет доступна через Chrome Extension посредством G Suite на устройствах, работающих под управлением операционной системы Chrome OS. Данное расширение позволит пользователям отказаться от установки программ, необходимых для предоставления определённого уровня безопасности устройств.

На этой неделе, 7 и 8 июня, в Лондоне Bomgar участвует в конференции SITS 2017, посвящённой службам технической поддержки и IT-технологиям, и занимает стенд №416. Компания Bomgar покажет свои лучшие разработки в сфере удалённой техподдержки, обеспечивающие безопасность и контролируемые подключения к любой системе или устройству где угодно в мире. Используя Bomgar, организации смогут повысить безопасность удалённого и привилегированного доступа, одновременно повышая продуктивность компаний в сфере IT-технологий и техподдержки.

Новая версия удалённой поддержки Bomgar будет доступна в третьем квартале 2017 года. Чтобы получить дополнительную информацию об удалённой поддержке Bomgar или сделать запрос, пожалуйста, посетите сайт: www.bomgar.com/remote-support.

О компании Bomgar

Компания Bomgar является лидером разработок безопасного доступа к системам в бизнес-сфере. Их лучшая удалённая техподдержка, управления привилегированным доступом и идентификационной информацией обеспечивают помощь специалистам, которые стремятся улучшить продуктивность и безопасность своей продукции через контролируемые подключения к любой системе или устройству где угодно в мире. Более 12 000 организаций в 80 странах мира используют разработки компании Bomgar, чтобы предоставлять лучшие услуги в сфере техподдержки и сокращать угрозы безопасности данных и систем. Bomgar является частной компанией и имеет офисы в Атланте, Джэксоне, Вашингтоне, Франкфурте-на-Майне, Лондоне, Париже и Сингапуре. Связаться с представителями Bomgar можно через сайт www.bomgar.com, блог Bomgar Blog и на Facebook, Twitter или LinkedIn.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170607005401/en/

Контакты:

Корпорация Bomgar

Элизабет Халси, 770-407-1812

Специалист по связям с общественностью

ehulsey@bomgar.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще