Фоторепортажи 17 июня 2016 г. 10:29

Самые интеллектуальные энергетики Ростовской области сыграли в "Что? Где? Когда?"

Самые интеллектуальные энергетики Ростовской области сыграли в "Что? Где? Когда?"

Interfax-Russia.ru – Команда Волгодонского интеллектуального клуба "Эврика", учредителями которого являются Ростовская АЭС и городская станция юных техников, сыграла в качестве знатоков в интеллектуальную игру "Что? Где? Когда".

"В прямом эфире прошла игра "Что? Где? Когда?", в которой приняла участие сильнейшая команда клуба по итогам прошедшего сезона - команда Ростовского филиала акционерного общества "Атомтехэнерго" "Рататуй", - сообщает управление информации и общественных связей Ростовской АЭС.

Вопросы для игры были присланы работниками Ростовской АЭС и подготовлены редакторской группой интеллектуального клуба "Эврика". В ходе игры было разыграно 10 вопросов, на четыре из которых знатоки ответить не смогли.

По данным управления, директор Ростовской атомной станции Андрей Сальников, присоединившийся к игрокам в студии в финале прямого эфира, наградил лучшего знатока специальным призом. Им стал капитан команды - инженер участка реакторного отделения РФ АО "Атомтехэнерго" Иван Воробьев. Также А.Сальников выбрал лучший вопрос. Его автор – ведущий специалист управления информации и общественных связей Ростовской АЭС Екатерина Острицова.

Интеллектуальный клуб "Эврика" создан на базе информационного центра Ростовской АЭС в декабре 2009 года. Инициатором выступила городская станция юных техников. В 2014 году проект "Эврика" вошел в сборник лучших практик по работе с персоналом Госкорпорации "Росатом" "Простые истории успеха". В рамках клуба регулярно проводятся игры "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще