Фоторепортажи 9 ноября 2015 г. 17:16

Фотовыставка о работе ставропольских полицейских открылась в краевой столице

Фотовыставка о работе ставропольских полицейских открылась в краевой столице

Interfax-Russia.ru – Фотовыставка "Будни ставропольской полиции через призму объектива" открылась в краевом центре в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел России.

"В экспозиции представлено более 50 фоторабот, на которых запечатлены моменты из жизни сотрудников краевой полиции. В рамках выставки мы проведем ряд профилактических бесед с детьми и подростками, состоящими на учете. На выставку мы приглашаем всех желающих, она будет работать до 13 ноября", - сказал на церемонии открытия фотовыставки начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД по региону Константин Близнеченко.

В рамках фотовыставки были подведены итоги детского поэтического конкурса "Есть такая профессия", в котором приняли участие ребята, представляющие национально-культурные организации Ставрополья.

Победители конкурса продекламировали стихотворения собственного сочинения, посвященные службе в полиции. От имени общественного совета юные поэты получили благодарности и памятные подарки.

"Когда все хорошо, о полиции вспоминают крайне редко, а только когда случится беда. А между тем, полицейкие ежедневно совершают массу добрых, хороших дел. Именно этому – простым будням ставропольской полиции посвящена эта фотовыставка", - сказал представитель общественного совета при ГУ МВД региона Артур Круталевич.

Кроме того, от имени начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александра Олдака представителям СМИ были вручены благодарности за активное взаимодействие и объективное освещение в информационном пространстве деятельности органов внутренних дел края.

Выставка представлена в галерее "Паршин", расположенной в центре Ставрополя.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще