Новости 20 октября 2017 г. 12:28

Два человека застрелены в Армавире, еще один ранен

Краснодар. 20 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи в Армавире (Краснодарский край) возбудили уголовное дело по факту убийства двух молодых людей на территории неработавшего кафе, еще один находится в больнице, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

По версии следствия, в четверг вечером двое злоумышленников вошли в неработающее кафе, где не менее пяти раз выстрелили в находившихся там трех мужчин.

"В результате ранения в голову один из них, 27-летний мужчина, скончался на месте. 28-летний пострадавший с огнестрельным ранением грудной клетки был доставлен в больницу, где потом скончался, 38-летний мужчина с ранением коленного сустава также госпитализирован и прооперирован, угрозы для его жизни и здоровья не имеется", - отмечается в сообщении.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению данного преступления двух местных жителей.

Дело возбуждено по п.п. "а,ж" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух человек группой лиц).

В настоящее время подозреваемые объявлены в розыск. По делу назначен ряд экспертиз, устанавливаются обстоятельства преступления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще