Новости 23 июня 2017 г. 17:43

Около 2 тыс. малоимущих семей Карачаево-Черкесии получат продуктовые наборы к празднику Ураза-байрам

Черкесск. 23 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Малоимущим семьям из разных городов и районов Карачаево-Черкесии к празднику Ураза-байрам передадут продуктовые наборы от главы КЧР Рашида Темрезова.

"В частности, продуктовые наборы будут переданы людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, детям-сиротам и другим категориям граждан. Всего будет роздано около 2 тысяч продуктовых наборов от главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель духовенства республики.

Кроме того, 23-24 июня в Зеленчукском районе КЧР малоимущим во всех 13 населенных пунктах района, а также постояльцам специального дома-интерната для престарелых и инвалидов в станице Кардоникской, раздадут более 100 пакетов с продуктами первой необходимости.

Вместе с тем во всех городах и районах Карачаево-Черкесии при поддержке Р.Темрезова в канун праздника Ураза-байрам пройдут массовые ифтары, в которых примут участие тысячи жителей КЧР.

Ранее глава Карачаево-Черкесии объявил праздник разговения Ураза-байрам, отмечаемый в этом году 26 июня, нерабочим днем в республике.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще