Новости 21 марта 2017 г. 19:25

Мэр ингушской Назрани награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством"

Магас. 21 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Президент РФ Владимир Путин наградил мэра Назрани (Ингушетия) Асланбека Тумгоева медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени.

В указе президента, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, отмечается что мэр награждается "За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу ".

Как сообщила агентству "Интерфакс-Юг" пресс-секретарь главы Ингушетии Мадина Галаева, руководитель региона Юнус-Бек Евкуров не раз отмечал высокие достижения властей Назрани в социально-экономическом развитии города, привлечении частных инвестиций и улучшении санитарного состояния муниципального образования и личные заслуги в этом мэра А.Тумгоева.

"Награждение мэра Назрани Асланбека Тумгоева медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени вполне естественно. Он заслужил это признание каждодневным трудом, открытостью для населения, умением находить общий язык с простыми людьми, выслушивать их проблемы, оперативно реагировать на них. Это мнение жителей города. Он постоянно общается с горожанами, сам лично следит за санитарным состоянием, благоустройством в городе. Работает не покладая рук, практически в круглосуточном режиме. Как следствие - город развивается по всем направлением, а мэр пользуется большим уважением жителей", - процитировала "Интерфаксу" слова главы республики его пресс-секретарь.

Она подчеркнула, что именно за эти профессиональные и личностные качества лидер региона всегда ставит А. Тумгоева в пример не только муниципальным, но и республиканским чиновникам.

По данным пресс-службы мэрии Назрани, А. Тумгоев возглавил администрацию города в 2012 году. За высокие показатели работы он награжден почетной грамотой главы Ингушетии, удостоен высшей награды республики - ордена "За заслуги".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще