Новости 15 декабря 2015 г. 14:44

Более 4 тыс. нарушений правил безопасности в многоквартирных домах выявила антитеррористическая комиссия Сочи

Сочи. 15 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Антитеррористическая комиссия Сочи проверила многоквартирные дома на безопасность в рамках программы "Антитеррор", сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации города во вторник.

Вместе с комиссией безопасность жилых домов Сочи проверяли рабочие группы из числа ТОСовцев, домкомов, представителей казачества и управляющих компаний.

"В первую очередь проверяющие обращают внимание на наличие замков на чердаках и в подвалах, брошенный транспорт, пристальное внимание уделяют квартирам, в которых могут проживать бездомные или незаконные иммигранты", - подчеркнул представитель горадминистрации.

По его словам, по итогам обследований составляются акты, которые затем направляются в районные отделы полиции и УВД Сочи.

"Антитеррористическая комиссия выявила 4261 правонарушение. В Центральном районе за период со второго декабря по настоящее время было составлено 1756 актов, 1500 - в Лазаревском, 530 - в Адлерском и 475 - в Хостинском районе", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время комиссия инспектирует частные дома, садовые товарищества и гаражные кооперативы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще