Новости 24 сентября 2018 г. 15:50

Региональный ресурсный волонтерский центр появится в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Все предложения участников форума "Ростов. Время возможностей" будут рассмотрены, некоторые проекты уже переданы для реализации комитету по молодежной политике, сообщил первый заместитель губернатора Игорь Гуськов на молодежном образовательном форуме Южного федерального округа "Ростов. Время возможностей".

"Создание ресурсного волонтерского центра уже рассмотрено на заседании регионального совета по вопросам добровольчества. Что касается вопроса об улучшении спортивной материально-технической базы в вузах, он будет вынесен на ближайшее заседание совета ректоров", - сказал И.Гуськов.

Окружной форум "Ростов. Время возможностей" проходит с 16 по 21 сентября по 7 тематическим образовательным направлениям: "Спорт", "Патриоты России", "Общественные и политические лидеры", "Культура и творчество", "Студенческие отряды", "Добровольцы России", "Mолодые бизнесмены и работающая молодежь".

В форуме приняли участие 1 тыс. человек из Южного федерального округа. Всего в форуме "Ростов. Время возможностей" в Ростовской области приняло участие более 1,5 тыс. представителей молодежи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще