Новости 20 сентября 2018 г. 16:53

"МРСК Юга" в январе-августе исполнила обязательства по 3,3 тыс. договорам техприсоединения в Ростовской области

Ростов-на-Дону. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Специалисты ПАО "МРСК Юга" в Ростовской области в январе-августе 2018 года исполнили обязательства по 3,3 тыс. договорам на техприсоединение общей мощностью 102,7 МВт, сообщает департамент по связям с общественностью компании.

В числе присоединенных объектов - гостиница и конезавод имени Буденного в Сальском районе, многоквартирный жилой дом с торгово-офисными помещениями в Таганроге, тепличный комплекс в Курганском районе, многоквартирный жилой дом и крупный дилерский центр в Азовском районе. Создание условий для подключения этих объектов к сети потребовало строительства воздушных линий и комплектных трансформаторных пунктов.

"Компания стремится создать максимально благоприятные условия для развития малого и среднего предпринимательства в регионе. Специально для этого реализуется упрощенная процедура технологического присоединения потребителей к электросетям. Также уделяется большое внимание развитию интерактивных сервисов, позволяющих повысить эффективность взаимодействие потребителей с сетевой компанией", - отметил генеральный директор "МРСК Юга" Борис Эбзеев, слова которого приводятся в пресс-релизе.

"МРСК Юга" занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе, осуществляет транспортировку электроэнергии на территории Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, а также Калмыкии. Компания входит в состав ПАО "Россети".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще