Новости 3 сентября 2018 г. 17:48

Врио начальника ГУ МЧС России по Ростовской области назначен Вячеслав Бутко

Ростов-на-Дону. 3 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Официальное представление временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Бутко состоялось в понедельник, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

"Начальник ЮРЦ МЧС России Игорь Одер поздравил с назначением нового начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области и пожелал успехов в службе. В свою очередь В.Бутко заверил, что сделает все необходимое, чтобы оправдать оказанное доверие и обозначил приоритетные задачи, выразив уверенность, что совместная качественная и грамотная работа позволит улучшить ключевые показатели деятельности донских спасателей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что начальник Южного регионального центра МЧС России охарактеризовал нового руководителя ГУ МЧС, как опытного профессионала, который пользуется заслуженным уважением и авторитетом у коллег.

На этом посту В.Бутко сменил Евгения Кондратьева, который управлял ведомством после ухода с должности начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области Валерия Синькова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще