Новости 24 августа 2018 г. 15:55

Два мальчика погибли при пожаре в Краснодаре - СКР

(обновленная версия, меняется источник, добавлены подробности)

Краснодар. 24 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Двое детей погибли при пожаре в одном из частных домов в пригороде Краснодара в пятницу, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

"В правоохранительные органы краевого центра сегодня поступило сообщение о возгорании домовладения по улице Лесной садоводческого товарищества "Кубань-2" станицы Елизаветинской. При тушении пожара обнаружены тела двух маленьких детей. Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю по данному факту проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, пожар произошел в двухэтажном частном доме в 11:45 мск. Площадь пожара составила 160 кв. метров.

По информации пресс-службы, в сгоревшей постройке проживала женщина с тремя детьми. В результате пожара погибли два мальчика 2013 и 2014 года рождения. Старший ребенок в момент пожара в доме не находился.

Ранее со ссылкой на источники в социальных сетях сообщалось, что в момент возгорания малолетние дети оказались без присмотра старших. Мать отлучилась из дома, отец работает вахтовым методом в другом регионе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще