Новости 23 августа 2018 г. 11:19

Два человека погибли и три пострадали в ДТП под Волгоградом

Волгоград. 23 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Женщина и ребенок погибли в результате ДТП в Камышинском районе Волгоградской области, еще три человека пострадали, сообщает пресс-служба регионального глава МВД в четверг.

"Сегодня около 2-20 мск 27-летний водитель, житель Нового Уренгоя, управляя автомашиной "Шевроле Тахо", двигаясь по автодороге "Волгоград - Саратов - Сызрань", на затяжном спуске при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "Хендэ Солярис" под управлением 28-летнего жителя Республик Дагестан", - говорится в сообщении.

В результате ДТП от полученных травм на месте скончались шестилетняя дочка и жена водителя автомашины "Хендэ".

Водитель "Хендэ Солярис", его четырехлетняя дочка, а также 47-летняя пассажирка автомашины "Шевроле" с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) . Водитель автомашины "Шевроле" задержан, решается вопрос о его аресте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще