Новости 22 августа 2018 г. 14:18

Самолет "Уральских авиалиний" прибыл из Геленджика в Москву с 20-часовой задержкой из-за технической неисправности

Екатеринбург. 22 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Техническая неисправность самолета "Уральских авиалиний" привела к задержке рейса из Геленджика в Москву.

В пресс-службе авиакомпании агентству "Интерфакс-Урал" сообщили, что во вторник не запустился двигатель на воздушном судне, его задымления или возгорания не было.

"Неисправность была полностью устранена, и воздушное судно вылетело в "Домодедово", - отметил собеседник агентства.

Всем 146 пассажирам были предоставлены все положенные услуги, согласно Федеральным авиационным правилам (размещение в гостинице, прохладительные напитки и горячее питание).

Самолет приземлился в московском аэропорту в среду в 12:00 (мск). Согласно данным онлайн-табло московского аэропорта, изначально прибытие планировалось на 16:00 мск вторника. Таким образом, время задержки составило 20 часов.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Авиапарк в настоящее время состоит из 46 самолетов производства Airbus (24 А320, 15 А321 и семь А319). Базовыми аэропортами для перевозчика являются "Кольцово" и "Домодедово".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще