Новости 19 августа 2018 г. 08:24

В Краснодар отправлены пассажиры, не пострадавшие в автоаварии на Ставрополье

***Один из погибших - гражданин Грузии

Пятигорск. 19 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Из пункта временного размещения в Краснодар отправлен автобус, который отвезет пассажиров, не пострадавших в автоаварии на Ставрополье, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель администрации Андроповского района края.

"В пункте временного размещения находилось 19 человек. Мы им предоставили автобус, сейчас они загружаются и поедут в Краснодар", - сказал собеседник агентства.

Также он сообщил, что среди погибших один человек является гражданином Грузии.

"Среди пассажиров были граждане Грузии, один из них погиб", - добавил представитель администрации.

Как сообщалось, в 4:05 мск на 295-м километре федеральной автодороги "Кавказ" - между населенными пунктами Курсавка и Куршава Андроповского района водитель автобуса "Сетра", в котором находилось 40 человек, допустил попутное столкновение с грузовиком. Автобус ехал из Тбилиси в Краснодар.

Изначально сообщалось, что один человек погиб и более 20 пострадали. Позднее информированный источник сообщил, что число погибших увеличилось до двух, а пострадавших - до 28. В единой дежурно-диспетчерской службе района агентству пояснили, что семеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии, из них двое детей.

В краевом МЧС сообщили, что по состоянию на 08:00 мск всего пострадало 18 человек: 17 человек госпитализировано, один находится на амбулаторном лечении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще