Новости 14 августа 2018 г. 18:45

Суд арестовал замглавы волгоградского отделения "Молодой гвардии" - предполагаемого виновника аварии с четырьмя жертвами

Волгоград. 14 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Среднеахтубинский районный суд Волгоградской области во вторник арестовал заместителя руководителя регионального штаба "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) Рената Булатова, который подозревается в совершении ДТП, в результате которого погибла семья из четырех человек, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе регионального главка МВД.

"Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте подозреваемого на два месяца", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что 10 августа в 22:15 мск 22-летний водитель, управляя автомашиной "Додж Рам", на автодороге "Волгоград - Краснослободск - Средняя Ахтуба" при обгоне столкнулся с двигающейся во встречном направлении автомашиной "Хонда Аккорд".

В результате ДТП водитель "Хонды" и трое его пассажиров, в том числе 33-летняя женщина и две девочки 5 и 7 лет, находившиеся на заднем сиденье в детских удерживающих устройствах, скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Предполагаемый виновник автоаварии был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Руководитель волгоградского регионального штаба "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) Василий Селезнев сообщил агентству, что в совершении преступления подозревается его заместитель Ренат Булатов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще