Новости 10 августа 2018 г. 16:50

Двое детей и женщина пострадали на Кубани в ДТП, которое устроил пьяный подросток без прав

Краснодар. 10 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пьяный подросток за рулем легкового автомобиля в пятницу спровоцировал крупное ДТП в Краснодарском крае, в котором пострадали три человека, включая двоих детей, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Автомобильная авария произошла в Павловском районе Кубани на автодороге "Староминская-Ленинградская-Павловская", говорится в сообщении.

По данным полиции, 17-летний подросток, управляя автомобилем "Лада Приора" без прав, в состоянии алкогольного опьянения, двигался в сторону станицы Павловской. На одном из участков он допустил столкновение с идущим впереди "Дэу Матиз".

От удара малолитражка выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer, в котором ехала семья из четырех человек.

С места ДТП в Павловскую районную больницу с тяжелыми травмами была доставлена женщина-водитель "Дэу Матиз". В райбольницу также доставлены двое детей из Mitsubishi Lancer.

В отношении несовершеннолетнего виновника аварии составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). На основании медицинского освидетельствования потерпевших, будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела, отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще