Новости 8 августа 2018 г. 15:32

Шесть человек пострадали в ДТП в Астрахани

Астрахань. 8 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Две легковые машины столкнулись в Астрахани, в результате пострадали шесть человек, пятерым из них потребовалась госпитализация, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления МВД РФ по региону в среду.

"Сегодня днём в Трусовском районе Астрахани на улице Советской Гвардии Ford Galaxy выехал на встречную полосу и в лоб столкнулся с Toyota Camry. В результате ДТП женщина-водитель Ford и ее пассажир получили закрытые переломы рук и ног", - сказал собеседник агентства.

У 4-летней дочери женщины диагностировано сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы. Она ехала на заднем сидении без удерживающего устройства и даже не была пристёгнута ремнём безопасности, отметил собеседник агентства.

Травмы также получили водитель второй машины и два его пассажира, один из которых, по предварительным данным, является иностранным гражданином.

Пятеро пострадавших были госпитализированы. Необходимая помощь ребёнку была оказана на месте врачами Центра медицины катастроф, родители девочки отказались от её госпитализации.

По факту аварии сотрудники полиции проводят административное расследование. Женщине-виновнице ДТП предстоит пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще