Новости 6 августа 2018 г. 15:52

Пьяный посетитель бильярдного клуба в Ростове-на-Дону открыл стрельбу из травматики: один человек убит, двое - в больнице

Ростов-на-Дону. 6 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Суд в Ростове-на-Дону избрал меру пресечения в виде заключения под стражу местному жителю за стрельбу из травматического пистолета, в результате которой один человек убит, двое госпитализированы, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

Мужчине предъявлено обвинение по ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

"По данным следствия, 3 августа на улице Товарищеской в Ростове-на-Дону подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в ранее незнакомых ему трех мужчин. В результате полученных ранений один из мужчин скончался на месте, остальные были госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Сотрудник СУ СКР уточнил, что ссора произошла на территории бильярдного клуба, поссорившиеся посетители были из разных компаний.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще