Новости 3 августа 2018 г. 15:56

"Ростсельмаш" заявляет, что крупный пожар в ангаре с мебельным производством в Ростове-на-Дону произошел не на территории компании

Ростов-на-Дону. 3 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ангар в Первомайском районе Ростова-на-Дону, горевший в пятницу утром, не находился на территории "Ростсельмаша", сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель компании.

Ранее агентство со ссылкой на оперативный штаб на месте ЧС сообщало, что ангар горит на территории "Ростсельмаша", но непосредственного отношения к нему не имеет.

"Данный ангар не относится к территории завода "Ростсельмаш", он находится на прилегающей территории, также зарегистрирован по адресу Менжинского, 2. Арендатор ангара нам неизвестен, там находились какие-то материалы, которые загорелись", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что утром в пятницу в Ростове-на-Дону горел арендуемый ангар с мебельным производством, пожару был присвоен третий ранг сложности. Площадь возгорания составила 1,2 тыс. кв. м, к тушению было привлечено 56 человек и 18 единиц техники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще