Новости 30 июля 2018 г. 19:18

"Эрнст энд Янг" разработает стратегию развития Краснодара до 2030 года

Краснодар. 30 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Администрация Краснодара по итогам конкурса закажет у ООО "Эрнст энд Янг - оценка и консультационные услуги" разработку Стратегии социально-экономического развития города на долгосрочный период.

"Признать победителем открытого конкурса участника открытого конкурса ООО "Эрнст энд Янг - оценка и консультационные услуги", который предложил лучшие условия исполнения контракта на основе критериев, указанных в конкурсной документации, и заявки на участие в конкурсе", - говорится в итоговом протоколе конкурсной комиссии, размещенном на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Общая стоимость работ по муниципальному контракту, предложенная исполнителем, установлена в размере 10,2 млн рублей с учетом НДС. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 10,783 млн рублей. Работы предполагается выполнить в четыре этапа до конца февраля 2019 года.

Компании, в частности, предстоит провести социально-экономическую диагностику Краснодара, разработать и представить комплекс стратегических приоритетов, целей, задач социально-экономического развития города до 2030 года, сформировать проект стратегии, предложить мероприятия и механизмы по реализации намеченных приоритетов, провести общественное обсуждение и публичные слушания по проекту стратегии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще