Новости 26 июля 2018 г. 09:50

Тела мужчины и ребенка обнаружены в сгоревшем автомобиле в Волгограде

Волгоград. 26 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи в Волгограде устанавливают обстоятельства смерти 38-летнего мужчины и его 5-летней дочери, тела которых были обнаружены в сгоревшем автомобиле, сообщила в четверг агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

"Вчера вечером в Советском районе города Волгограда обнаружен автомобиль, в салоне которого находились тела 38-летнего мужчины и его 5-летней дочери. По данному факту организована доследственная проверка", - сказала Н.Куницкая.

Она отметила, что, по предварительным данным, погибший забрал дочь из детского сада и собирался отправиться к своим родителям на дачу.

Объятый дымом и пламенем автомобиль на повороте дороги от поселка Гули Королевой в сторону поселка Водный заметили другие водители. Очевидцы сообщили следователям, что двери машины были заблокированы. Они разбили стекло и увидели тела мужчины и ребенка.

"В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии. В рамках доследственной проверки назначена пожарно-техническая экспертиза", - добавила собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще