Новости 25 июля 2018 г. 13:51

Три человека погибли в ДТП под Краснодаром - источник

*** ГИБДД сообщает о двух погибших и двух пострадавших

(Расширенная версия, добавлена информация ГИБДД)

Краснодар. 25 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Столкновение двух легковых автомобилей в пригороде Краснодара в среду днем унесло жизни трех человек, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"По предварительным данным, примерно в 12:30 мск на участке автодороги между Хутором Ленина и станицей Старокорсунская водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с другим легковым автомобилем", - сказал собеседник агентства.

В результате ДТП, добавил он, погибли три человека, количество пострадавших и другие обстоятельства аварии устанавливается.

В пресс-службе управления ГИБДД по Краснодарскому краю позднее сообщили агентству "Интерфакс-Юг" о двух погибших и двух пострадавших в ДТП у станицы Старокорсунская.

"На месте происшествия скончались два человека - мужчина и девушка - пассажиры автомобиля ВАЗ-2107. Водители автомобилей госпитализированы. При этом, парень 1997 года рождения, управлявший машиной ВАЗ, находился в крайне тяжелом состоянии", - сказал сотрудник пресс-службы.

В пресс-службе также уточнили, что авария произошла в 11:45 мск на 210 км автомобильной дороги "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" между Хутором Ленина и станицей Старокорсунская. На месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД, которые регулируют движение по автомобильной дороге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще