Новости 12 июля 2018 г. 11:49

Волгоградская пенсионерка в больнице зарезала соседку по палате и ранила другую

Волгоград. 12 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пожилая пациентка одной из больниц Волгограде задержана по подозрению в убийстве соседки по палате и покушении на убийство второй, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" в четверг представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

"По данным следствия, 80-летняя пенсионерка проходила лечение в терапевтическом отделении. В одной палате с ней находились еще три пожилых женщины", - рассказала собеседница агентства.

"Сегодня рано утром подследственная взяла нож и нанесла им несколько смертельных ударов в грудь спящей 79-летней соседке по палате, а затем ранила в шею 83-летнюю пенсионерку", - отметила Н.Куницкая.

По ее словам, после совершения преступления женщина вышла в коридор, куда на крики о помощи раненой соседки по палате выбежал медицинский персонал.

"Увиденное повергло работников больницы в шок. Они отобрали у злоумышленницы нож и вызвали сотрудников правоохранительных органов", - сказала Н.Куницкая.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. С задержанной работают следователи, которым предстоит установить мотив кровавой расправы.

Как сообщил агентству информированный источник, подозреваемая сообщила медперсоналу, что изгоняла бесов из соседок по палате.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще