Новости 9 июля 2018 г. 15:45

Лучшие волонтерские практики выберут на форуме "Архыз XXI" в Карачаево-Черкесии

Черкесск. 9 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Вопросы взаимодействия некоммерческих организаций с органами власти и вовлечение общественности в реализацию программ развития СКФО станут главными темами V Северо-Кавказского гражданского форума "Архыз XXI", который откроется 20 июля в Карачаево-Черкесии.

"В рамках V форума "Архыз XXI" будут организованы актуальные образовательные программы и мастер-классы, "круглые столы", установочное и итоговое пленарные заседания с участием представителей органов власти и почетных гостей", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель организаторов форума.

В рамках мероприятия будут организованы свободные площадки самопрезентации и выставка достижений некоммерческого сектора СКФО.

"Особое место в программе занимает конкурс лучших волонтерских практик "ДоброСКФО", приуроченный к Году добровольца и волонтера в России", - отметил собеседник агентства.

"Архыз-XXI" - это экспертно-аналитическая площадка, целью которой является объединение усилий гражданского общества и государства в вопросе улучшения социально-экономического уровня регионов округа.

Первый гражданский форум "Архыз-XXI", посвященный перспективам развития Северного Кавказа, прошел летом 2014 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще