Новости 25 июня 2018 г. 16:16

ФК "Ростов" встретил исландских болельщиков, которые путешествуют по России на "Ниве"

Ростов-на-Дону. 25 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Болельщики сборной Исландии Гретар Йонссон и Кристи Кьяртанссон, путешествующие по России на "Ниве", прибыли на базу футбольного клуба в Ростове-на-Дону, сообщает официальный аккаунт футбольного клуба "Ростов" в Instagram.

"К нам на базу заехали знаменитые исландские болельщики, которые приехали в Россию на "Ниве". Мы провели парням небольшую экскурсию по тренировочной базе "Ростова". Кристбьорн и Гретар побывали в комнатах ростовских викингов и оставили им послания. Также ребята не оставили нам шансов в партии игры кикер и ознакомились со всеми уголками нашей базы", - говорится в сообщении.

Кроме того, болельщикам сборной Исландии вручили игровые майки игроков "Ростова" Сверрира Ингассона и Бьорна Сигурдарсона.

Ранее капитан сборной Исландии Арон Гуннарссон заявил, что надеется на поддержку ростовских болельщиков в матче с Хорватией.

Матч Исландия - Хорватия пройдет во вторник и стартует в 21:00 мск. В это же время начнется встреча Нигерия - Аргентина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще