Новости 22 июня 2018 г. 14:51

Волгоградцы вернули журналисту из Нигерии потерянную сумку с документами и техникой

Волгоград. 22 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жители Волгограда нашли потерянную журналистом радиостанции City 105,1 FM из Нигерии Ннамди Обанией сумку и с помощью полицейских вернули ее владельцу, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации региона.

"В сумке находилась фотокамера, личные вещи, деньги, документы и аккредитационный бейдж. Жители принесли ее в отделение полиции, а полицейские через городской пресс-центр нашли контакты журналиста и вернули ему потерянную сумку", - сказал собеседник агентства.

По словам нигерийца, он приехал в Россию впервые, и, переезжая из аэропорта Волгограда на стадион, а затем в отель, даже не заметил, когда именно пропала сумка.

"Я уже потерял надежду ее найти. Был расстроен, записывал все на телефон, потому что моя камера, мой микрофон - все было в этой сумке. Я переживал, как много времени займет обработка всего материала в таком виде. И тут раздался звонок из полиции, что они нашли ее. Знаете, обычно нужно идти в полицию, заявлять о пропаже. Я ничего этого не делал - они позвонили сами", - сказал Ннамди Обания журналистам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще