Новости 21 июня 2018 г. 17:54

Сборная Нигерии рассматривает как преимущество жаркую погоду в Волгограде в предстоящем матче с Исландией

Волгоград. 21 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сборная Нигерии, которая в пятницу сыграет со сборной Исландии в Волгограде, пообещала показать зрелищную игру и рассматривает 30-градусную жару как преимущество в предстоящем матче.

"Пусть у нас будет хоть какое-то преимущество. Погода пойдет на пользу африканцам. Но играют они в Европе, и не так уж привычны к этому. Но если это будет преимуществом, мы им воспользуемся", - сказал главный тренер нигерийской команды Гернот Рор журналистам в четверг, комментируя высказывания представителей сборной Исландии, которые посетовали на жару и предположили, что их соперникам в такую погоду играть будет легче.

В свою очередь голкипер сборной Нигерии Фрэнсис Узохо добавил, что его коллеги по команде усердно тренировались каждый день и рассчитывают на победу.

"Игра будет замечательной, будет интересно и играть, и смотреть ее. Мы как команда сделаем все возможное, чтобы победить", - сказал он журналистам.

Волгоград примет еще три матча группового этапа мирового футбольного первенства. 22 июня Нигерия встретится с Исландией, 25 июня сыграют команды Саудовской Аравии и Египта, 28 июня - сборные Японии и Польши.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще