Новости 21 июня 2018 г. 12:46

Поиск двух молодых людей, унесенных течением реки, ведется в Волгоградской области

Волгоград. 21 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи в Волгоградской области проводят проверку сообщения о том, что на реке Хопер в Урюинском районе утонули два человека, сообщила в четверг агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

"Вечером 19 июня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в реке Хопер утонули двое местных жителей: 15-летний подросток и его 20-летний приятель. По данному факту организована процессуальная проверка", - сказала Н.Куницкая.

По предварительным данным, накануне юноши отдыхали в компании своих друзей на берегу реки. В какой-то момент подросток решил искупаться. Остававшиеся на берегу реки приятели заметили, что несовершеннолетний стал тонуть. 20-летний юноша кинулся на помощь, но обоих унесло сильное течение реки.

Очевидцы сразу же сообщили о случившемся в правоохранительные органы, но незамедлительно организованная спасательная операция результатов не дала. До настоящего времени поиски молодых людей продолжаются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще