Новости 20 июня 2018 г. 23:09

Футболисты Уругвая признали матч с Саудовской Аравией нелегким испытанием

Ростов-на-Дону. 20 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сборной Уругвая необходимо улучшать свою игру перед матчем с Россией, сообщил журналистам нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани.

"Финал этой игры был достаточно активным. Но то, что прошло, уже прошло. Скоро нам предстоит игра с Россией. Пока что рано загадывать насчёт следующего противника, поскольку нам предстоит исправить наши недочеты, чтобы постараться победить в матче с Россией", - сказал форвард уругвайской сборной Эдинсон Кавани.

Вратарь уругвайцев Фернандо Муслера отметил, что, несмотря на то, что многие критикуют игру его сборной на этом турнире, команда прогрессирует от матча к матчу и их результат пока устраивает уругвайцев.

"Игра была сложнее и жестче, чем нам казалось. Саудовская Аравия создавала опасные моменты, но мы справлялись с этим, и отлично, что у нас нет травм и жёлтых карточек сегодня. Мы правильно настроились и одержали важную победу", - сказал капитан уругвайской команды Диего Годин.

Он отметил, что уровень команды позволит играть в следующих матчах лучше.

Футболисты Саудовской Аравии от общения с прессой отказались.

Ранее сообщалось, что футболисты сборной Уругвая добились победы над соперниками из Саудовской Аравии со счетом 1:0 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018, что позволило досрочно обеспечить сборной России выход в 1/8 турнира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще