Евкуров приглашает ингушскую молодежь к откровенному диалогу

Магас. 18 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проведет встречу с представителями молодежных движений, студенчества и волонтёрами, в рамках которой каждый из них сможет озвучить любую проблему, волнующую общество.

"23 июня в новом молодежном культурно-досуговом центре в Назрани состоится традиционная встреча главы республики Юнус-Бека Евкурова с молодежью. Желающие принять участие в мероприятии должны пройти регистрацию до 10 утра", - сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Юг" сотрудник пресс-службы руководителя региона.

По его словам, глава республики приглашает на открытый разговор тех, кто желает напрямую обратиться к нему и услышать его мнение по самым актуальным вопросам.

При этом он отметил, что ингушская молодежь живо интересуется практически всеми аспектами жизни республики, перспективой решения многих проблем. Общение с активистами помогают властям выявить интересы современной молодежи, узнать мнения и взгляды ребят, которым небезразлична судьба республики.

Цель мероприятия - формирование общественного сознания, гражданской позиции у подрастающего поколения, вовлечение молодежи в решение важных задач, в частности, касающихся развития молодежной политики.

Встреча начнется в 10:30 мск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще