Новости 18 июня 2018 г. 13:57

Средства от мошки и комаров разрешили проносить на фестиваль болельщиков в Волгограде

Волгоград. 18 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Спреи и крема от комаров и мошки объемом не более 100 мл разрешили проносить на фестиваль болельщиков в Волгограде, сообщается на официальном сайте фан-феста.

"Служба безопасности сделала послабления на некоторые предметы, которые можно взять с собой на площадку Фестиваля. Теперь можно проносить спреи и крема от комаров и мошки (но не более 100 мл) - мы понимаем, что иногда неожиданно появляется волгоградская мошка, от которой трудно спрятаться", - говорится в сообщении.

Отмечается, что запрещено проносить с собой аэрозоли любого объема. Запрещенные к проносу предметы волгоградцы и гости города смогут оставить в камерах хранения, которые находятся недалеко от входных ворот.

По данным пресс-службы администрации региона, в преддверии ЧМ-2018 в Волгоградской области с привлечением авиации была проведена обработка водоемов и зеленых зон от кровососущих насекомых. Особое внимание было уделено зоне в радиусе 15-ти километров от стадиона "Волгоград Арена".

18 июня там встретятся сборные Туниса и Англии.

Волгоград также примет еще три матча группового этапа мирового футбольного первенства. 22 июня состоится матч Нигерия-Исландия, 25 июня сыграют команды Саудовской Аравии и Египта, 28 июня - сборные Японии и Польши.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще