Новости 15 июня 2018 г. 23:02

Сборные Португалии и Испании сыграли вничью в матче ЧМ-2018

(Обновленная версия. Изменен заголовок)

Сочи. 15 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Футбольный матч между сборными командами Испании и Португалии 15 июня на стадионе "Фишт" в Сочи закончился со счетом 3:3 в первом туре группового этапа, проходящего в России чемпионата мира по футболу 2018 года.

Первый гол в первом тайме на 4 минуте в ворота Испании забил Криштиану Рональдо, а на 24 минуте в ворота Португалии - Диего Коста. Затем на 44 минуте Рональдо забил второй гол в ворота соперников.

Во втором тайме на 55 минуте Диего Коста повторил гол, забивая его в ворота Португалии. А на 58 минуте третий гол в ворота Португалии направил Хосе Начо.

На 88 минуте Криштиану Рональду сравнял счет-3:3.

Сборная Португалии дважды выходила вперед, оба раза соперник отыгрывался, а вскоре Испания повела в счете. Но на исходе второго тайма португальцы смогли сравнять счет.

На стадионе "Фишт" во время матча присутствовали почти 44 тыс.зрителей.

Чемпионат мира-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля.